Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист пособие льготный кредит развод жилье ребенок строительство оформление документов лицензия квартира договор налоги алименты беременность наследство молодая семья право ип сроки приватизация льготы прописка регистрация брак зарплата общежитие оформление распределение контракт недвижимость увольнение армия суд декретный отпуск оплата иск работа аренда выселение налог раздел имущество раздел имущества гражданство кредит отпуск права документы амнистия долг компенсация очередь продажа отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158629 Опубликовано 25.09.2012 в 13:16

На каком основании могут забрать в армию?

Добрый день. Скажите пожалуйсто, могут ли забрать моего супруга в армию, если в 2009 году он получил временную отсрочку по статье 59В до 2012 года. Тогда он был прописан в г. Слуцке, соответсвенно стоял на учёте в местном военкомате. Сейчас прописан в Солигорском районе. Его вызвали в военкомат на перекомисовку. Сказали взять с собой военный билет, медицинскую карту и паспорт. Но когда мы обратились в Слуцкий военкомат, там нам объяснили, что его дело уже уничтожили. На каком основании??? И как сейчас проходить перекомисовку, если его заболевания были в той карте? К слову, вызывают его не повесткой, а по телефону. (Сейчас мужу 25 лет).

Завадская Вероника :: Солигорск


Ключевые слова: временная отсрочка, Перекомисовка

  Ответов: 1

рекомендую http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i... __________ и еще, вызывают только повесткой вручаемой лицу, которое вызывают или совершеннолетнему члену семьи. телефонные звонки, открытки оставленные под дверью или в почтовом ящике не считаются надлежащим уведомлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 25.09.2012 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158629





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы