Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191355
 Всего ответов: 216361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты развод раздел оформление документов льготный кредит отработка льготы суд ип приватизация регистрация имущество увольнение молодая семья брак долг налог иск выселение раздел имущества отпуск право аренда прописка наследство гражданство оплата пособие работа контракт кредит сроки оформление права очередь договор налоги декретный отпуск продажа беременность жилье квартира документы амнистия распределение недвижимость лицензия армия ребенок зарплата строительство компенсация молодой специалист общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158608 Опубликовано 25.09.2012 в 11:52

Кто может разработать брачный контракт?

Требуется разработка грамотного брачного контракта. Кто может помочь? Цена вопроса?

Егор :: Минск


Ключевые слова: развод, брачный контракт

  Ответов: 1

Форма брачного договора имеется у любого нотариуса, а консультацию перед заключением договора вы можете получить у адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.09.2012 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2012 в 10:01

Адвокаты специализирующиеся на этом - отзовитесь!

Егор :: Минск


  Ответов: 1

http://www.advokat.by/advocates/%D1%80%D0%B5%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80-%D1%87... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 26.09.2012 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252139: Отказ от доли в недвижимости которой еще нет

Вопрос № 216710: Как лучше поступить: оформить брачный контракт или дарственную на мать, чтобы не делить имущество при разводе

Вопрос № 211634: Возможно ли поделить имущество без развода?

Вопрос № 209340: оспаривание условий брачного контракта

Вопрос № 200409: Раздел наследства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158608





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
346 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
325 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277631Зантович Над...24.01.18 в 10:15
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:10
276714Анатолий24.01.18 в 10:10
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09
277139ольга24.01.18 в 09:59
277626Инна24.01.18 в 09:53
277575Елена24.01.18 в 09:47
276872Анейчик Тать...24.01.18 в 09:45
277629лосев юрий24.01.18 в 09:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы