Вопрос № 158608 Опубликовано 25.09.2012 в 11:52

Кто может разработать брачный контракт?

Требуется разработка грамотного брачного контракта. Кто может помочь? Цена вопроса?

Егор :: Минск

Ключевые слова: развод, брачный контракт

  Ответов: 1

Форма брачного договора имеется у любого нотариуса, а консультацию перед заключением договора вы можете получить у адвоката.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.09.2012 в 21:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2012 в 10:01

Адвокаты специализирующиеся на этом - отзовитесь!

Егор :: Минск

  Ответов: 1

http://www.advokat.by/advocates/%D1%80%D0%B5%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80-%D1%87...  

Федотов Олег :: 26.09.2012 в 16:21