Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194569
 Всего ответов: 219753
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата лицензия право приватизация выселение недвижимость распределение продажа очередь строительство контракт отпуск ребенок имущество суд оплата армия долг наследство компенсация раздел имущества аренда увольнение жилье документы алименты сроки гражданство амнистия ип молодой специалист налоги льготный кредит общежитие пособие иск права оформление документов беременность развод оформление прописка работа брак льготы раздел договор налог отработка квартира регистрация молодая семья декретный отпуск кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158590 Опубликовано 25.09.2012 в 09:24

хочу уволиться 27.09

Здравствуйте! , я хочу уволится , чтобы 27.09.2012 был последний рабочий день, в заявлении я написал (прошу уволь с 28.09.2012) по соглашению. Меня просят переписать заявление на (прошу уволить 27.09.2012)Объясните пожалуйста в чем разница!

владимир :: минск


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

Все верно говорит Ваш наниматель. Потому что день увольнения является последним днем работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.09.2012 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.09.2012 в 10:07

А я не согласен с ответом! Если пишется уволить 27 числа, всё правильно день увольнения последний день работы. А если с 28 числа, т.е. 28 числа работник уже уволен, тогда последний день 27) Всё дело в "с" есть она или нет)

Николай :: Витебск


  Ответов: 1

У вас просто не корректно написано заявление. Я не думаю, что для Вас так сложно переписать его :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.09.2012 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281261: Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении и заставить отрабатывать?

Вопрос № 281260: Может ли уволиться работник

Вопрос № 281048: Могут ли уволить работника, находящегося под следствием, по соглашению сторон?

Вопрос № 280974: могу ли уволиться?

Вопрос № 280586: Досрочное расторжение контракта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
28 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281269Юрий20.04.18 в 09:41
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59
281253Юлия20.04.18 в 08:55
281256Александр20.04.18 в 08:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы