Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие льготы прописка работа права гражданство распределение оплата развод продажа раздел имущества договор алименты раздел лицензия сроки молодой специалист недвижимость очередь налог увольнение контракт амнистия выселение ип молодая семья долг жилье оформление регистрация ребенок армия наследство приватизация общежитие аренда право отпуск кредит брак отработка имущество иск квартира налоги суд строительство зарплата льготный кредит декретный отпуск оформление документов компенсация документы беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158565 Опубликовано 24.09.2012 в 20:03

Стоимость там платежей

Здравствуйте, уважаемые юристы!Заказала с Китая посылку (физ лицо), весом около 10 кг., стоимость 155 долларов, ее признали коммерческой. Предварительно я нашла его код ТН ВЭД 4201 00 0000. Подскажите пожалуйста, как будут начисляться таможенные платежи? Сколько они составят (или как исчитываются?)

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: платеж, физ лицо, налог

  Ответов: 1

при получении товара там. стоимостью до 200 евро (с учетом доставки) - упрощенный порядок оформления без уплаты там. платежей, свыше 200 евро - общий порядок с уплатой там. платежей (сбора (20 евро), пошлины (20 %, но не менее 2 евро/кг) и НДС - 20 % от суммы стоимости и пошлины). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.09.2012 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264727: Что означает договор публичной оферты?

Вопрос № 243540: Какие способы приема платежа от иностранных юр.лиц есть в РБ?

Вопрос № 241652: Что означает фраза "...в адрес одного получателя..." ???

Вопрос № 64302: Наличие каких-либо льгот при оплате некредитуемой площади

Вопрос № 44912: Отсрочка платежа, как сократить один день?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158565





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы