Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 189825
 Всего ответов: 214512
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение ребенок суд очередь имущество долг увольнение сроки компенсация молодой специалист общежитие оплата право льготный кредит декретный отпуск раздел имущества квартира оформление документов зарплата алименты контракт ип гражданство отработка льготы лицензия документы оформление раздел прописка амнистия договор работа налог брак жилье армия иск пособие беременность распределение регистрация продажа наследство права аренда развод кредит налоги приватизация отпуск недвижимость молодая семья строительство







  • Поставки шаровых кранов, фланцев, прокладок, комплектующих и пр
    don-komplekt.ru
  • Печать цифровых фотографий. Сервис печати изображений
    pechatige.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158550 Опубликовано 24.09.2012 в 15:13

Могу ли я уволиться по собственному желанию?

В июне 2012 г я окончила колледж. По распределению я работаю швеёй в Молодечно. У нас нет оклада, зарплата сдельная, не более 600 тысяч. 1.Могу ли я уволиться, не отрабатывая год, если я не получаю МПБ? 2. Если я уволюсь по собственному желанию, обязана ли я выплачивать деньги за обучение государству?

Анастасия Матыяшкойть :: Вилейка


Ключевые слова: увольнение, отработка

  Ответов: 1

Увольнение молодых специалистов, молодых рабочих (служащих) или перевод их на работу, которая не связана с полученной специальностью (направлением специальности, специализацией) и присвоенной квалификацией, до окончания указанного в свидетельстве о направлении на работу срока обязательной работы запрещается, за исключением случаев:... ст.33 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C21100821 Найдите сами себе рабочее место и перераспределитесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 24.09.2012 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2012 в 16:14

Так я не поняла, что в моём случае? Могу я уволиться или нет?

Анастасия Матыяшкойть :: Молодечно


  Ответов: 1

У Вас нет причины уважительной для увольнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 05.10.2012 в 18:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275820: Имею ли я право не присутствовать лично на закрытии отработки после вуза?

Вопрос № 275760: отработка молодого специалиста, поступившего в ВУЗ после колледжа

Вопрос № 275730: Можно ли после окончания ВУЗа продолжить учебу в Европе, не возвращая в бюджет деньги на обучение и отработав после магистратуры?

Вопрос № 275498: Обработка по целевому и армия

Вопрос № 275271: Имею ли я права отрабатывать на 0,5 ставки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
285 ответов
1113 благодарностей
2. Отшельник
281 ответов
23 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
205 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
158 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
71 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275875Касьяненко А...11.12.17 в 14:24
275869Веселова-Гав...11.12.17 в 14:19
275840Шишов Владис...11.12.17 в 13:50
275873Карагезов Ол...11.12.17 в 13:47
275871Иван Булава11.12.17 в 13:19
275852Максим манчи...11.12.17 в 12:25
275851Максим манчи...11.12.17 в 12:24
275826Казак Наталья11.12.17 в 12:15
275712Донь-Шинайко...11.12.17 в 11:57
275836Мариша11.12.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы