Вопрос № 158491 Опубликовано 23.09.2012 в 20:43

Налогообложение у ИП

Какие налоги и с какого момента должен уплачивать ИП? Могут ли родственники работать без оформления?

Татьяна :: Гомель

Ключевые слова: ИП, налоги, родственники

  Ответов: 1

По налогам - смотря какую систему налогообложения вы выберете и смотря какая вам подойдет, исходя из вида деятельности. Можем вместе подумать. Оформлять все равно придется. Если только безвозмездно и то не во всех случаях.  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 24.09.2012 в 08:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2012 в 10:42

Какую тогда лучше выбрать систему налогообложения (магазин одежды)? Если ИП оформить на мать, а в магазине будет работать сын, нужно ли его оформлять? Он еще и алименты платить должен. Посоветуйте, пожалуйста.

Татьяна :: Гомель

  Ответов: 1

Оформлять придется.Либо УСН, либо единый налог - просчитайте, что выгоднее. +375291557452  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 25.09.2012 в 10:41