Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок декретный отпуск компенсация квартира суд иск льготы контракт льготный кредит развод беременность лицензия документы брак молодая семья долг гражданство раздел имущества оплата раздел аренда кредит работа молодой специалист армия строительство продажа регистрация сроки имущество договор алименты распределение налог общежитие пособие прописка амнистия очередь приватизация выселение недвижимость отпуск оформление оформление документов права жилье налоги отработка право ип наследство зарплата увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15846 Опубликовано 24.11.2007 в 12:59

7 октября 2007 года мы с семьей попали в ДТП по вине пьяного водителя,ехавшего на большой скорости. В страховом полисе,выданного нам страховой компанией написано, что выплата страховки производится в течении 10 рабочих дней после составления акта о страховом случае (выплата согласно страхового полиса должна быть в октябре месяце). Однако страховая компания отказывается выплачивать денежные средства, пока над виновником ДТП не пройдет суд. Права ли она?

Спариш Алина :: Минск


  Ответов: 1

Страховая компания обязана произвести выплаты в течение 10 дней, если нет спора о возмещении вреда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.11.2007 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2007 в 17:19

ДТП в котором мы пострадали произошло, как я уже и писала, по вине пьяного водителя (уже лишенного прав за пьянство), однако ГАИ организовало план-перехват в результате чего пострадало 6 машин. Можно ли однозначно утверждать, что виновником данного ДТП является этот пьяный?

Спариш Алина :: Минск


  Ответов: 1

Нет, поэтому страховая компания и ждет решения суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.11.2007 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15846





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы