Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок ип развод алименты договор армия пособие долг лицензия аренда отработка молодой специалист беременность регистрация контракт общежитие приватизация очередь документы амнистия строительство увольнение наследство жилье льготы раздел распределение брак оплата отпуск недвижимость выселение работа декретный отпуск оформление документов сроки суд права зарплата налог иск молодая семья кредит компенсация налоги оформление имущество право продажа квартира прописка льготный кредит раздел имущества гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158457 Опубликовано 22.09.2012 в 15:48

Когда вступит в силу новый жилищный кодекс?

Здравствуйте! Слышала,что президент подписал указ о новом жилищном кодексе и он уже есть в продаже.С какого момента он будет действовать?

Новосельская Наталья :: Минск


Ключевые слова: жилищный кодекс, сроки

  Ответов: 1

Со второго марта будущего года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.09.2012 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2012 в 13:48

Подскажите пожалуйста,на каком сайте я могу найти и ознакомиться с новым жилищным кодексом РБ?

Новосельская Наталья :: Минск


  Ответов: 1

http://rgkh.by/news/1465-2012-09-18-12-24-10 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 13.10.2012 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227746: оплата коммунальных платежей

Вопрос № 200241: Как выписать из квартиры

Вопрос № 184744: Где прочитать о сносе жилых строений и предоставлении взамен других в 1978 году,

Вопрос № 179645: имеют ли право выселения моей семьи (3 чел.) с трудового жилья (общежития) при увольнении по собственному желанию?

Вопрос № 176510: Имеет ли право зарегистрированный по месту жительства несобственник регистрировать своих членов семьи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158457





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы