Вопрос № 158457 Опубликовано 22.09.2012 в 15:48

Когда вступит в силу новый жилищный кодекс?

Здравствуйте! Слышала,что президент подписал указ о новом жилищном кодексе и он уже есть в продаже.С какого момента он будет действовать?

Новосельская Наталья :: Минск

Ключевые слова: жилищный кодекс, сроки

  Ответов: 1

Со второго марта будущего года.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.09.2012 в 16:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2012 в 13:48

Подскажите пожалуйста,на каком сайте я могу найти и ознакомиться с новым жилищным кодексом РБ?

Новосельская Наталья :: Минск

  Ответов: 1

http://rgkh.by/news/1465-2012-09-18-12-24-10  

Федотов Олег :: 13.10.2012 в 15:35