Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы наследство сроки пособие аренда кредит работа отработка оформление документов прописка армия недвижимость гражданство жилье документы ребенок приватизация компенсация льготный кредит налог очередь право беременность распределение договор декретный отпуск развод брак иск лицензия молодой специалист регистрация общежитие зарплата амнистия оплата права контракт ип имущество алименты суд квартира увольнение отпуск оформление молодая семья налоги продажа долг выселение раздел раздел имущества строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158449 Опубликовано 22.09.2012 в 11:53

налоги за работу в интернете

Здравствуйте! Я зарегистрировалась на бирже копирайтинга: по заказам выполняю переводы, рерайтинг текстов. За свою работу получаю Webmoney (ни разу не обналичивала их). Мне нужно оформляться как ИП (в месяц я максимум нарабатывала 1000 000)? Это будет считаться рекламной деятельностью? Теперь за это я могу получить штраф?

Лас Екатерина :: Витебск


Ключевые слова: webmoney, ИП, рекламная деятельность, штраф

  Ответов: 1

Вам необходимо оформить ИП. И декларировать доход. Независимо от того обналичиваете Вы деньги или нет. Поскольку если как-то вылезет Ваш доход, придется платить штраф. Про рекламную деятельность -- не понимаю, каким боком она к Вам относится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 22.09.2012 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254560: Налогообложение и документооборот при рекламной деятельности

Вопрос № 238761: 74400. рекламная деятельность. нужно ли платить ещё что-то? кроме ЕН?

Вопрос № 143214: Могу ли я заниматься данной деятельностью?

Вопрос № 67178: Рекламная деятельность, ИП

Вопрос № 64449: Рекламная деятельность и договор комиссии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158449





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы