Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180912
 Всего ответов: 204380
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право аренда ребенок раздел имущества декретный отпуск работа оформление молодой специалист амнистия развод сроки армия жилье договор увольнение молодая семья наследство льготы выселение алименты кредит долг отпуск отработка контракт недвижимость ип гражданство зарплата налог прописка иск беременность оформление документов брак квартира продажа регистрация распределение имущество льготный кредит строительство документы приватизация раздел налоги пособие оплата лицензия суд права общежитие компенсация очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158430 Опубликовано 21.09.2012 в 20:03

имет ли право ГАИ лишить гражданина России вод.удост.

-Государственный язык Белоруский и Русский,тогда почему гражданин России является иностранцеь?-как ГАИ может лишить водительского удостовирения выданого в Рооссии из за получения вида на жительсто?-кто может лишить граждансва России? при получении вида на жительства в Белорусии я являюсь гражданином России.

Дусик Валентин Сергеевич :: Берёза


Ключевые слова: правоотношения

  Ответов: 1

1. Иностранец - любой, кто не гражданин Беларуси. Язык тут ни при чем. 2. Водительское нужно менять. Еще почитайте здесь: http://www.abw.by/news/137042/ 3. Приехали жить в страну - соблюдайте ее законы. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.09.2012 в 01:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 120906: Установление отцовства и вступление в наследство в Испании

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158430





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05
265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы