Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178065
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит суд ребенок очередь увольнение договор оформление документов прописка работа выселение алименты гражданство декретный отпуск армия права развод жилье молодой специалист недвижимость зарплата молодая семья ип раздел лицензия аренда брак сроки беременность компенсация контракт приватизация льготный кредит общежитие строительство пособие наследство отработка оплата налоги продажа амнистия квартира право налог раздел имущества регистрация документы имущество льготы долг распределение оформление иск отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158427 Опубликовано 21.09.2012 в 17:23

Расчет и выплота элементов

бывший муж открыл ИП...как теперь будут начисляться элементы...от чего они будут зависеть???какой минимум он должен выплачивать?(у него в браке имеется еще один ребенок)

Холондырева Екатерина :: Кричев


Ключевые слова: Элементы, ИП

  Ответов: 1

"элементы" будут начисяляться, как и раньше - согласно решению суда о взыскании алиментов. только суд. исполнители будут их начислять еще и на доход ип(я чего-то понял, что алименты уже уплачивались с зарплаты?) минимальный размер алиментов на содержание 2-х детей сост. 75% БПМ. в наст. время БПМ равен около 844 тыс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.09.2012 в 18:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255592: Разведен,сыну 11 лет,похож на другого человека

Вопрос № 254144: Имеет ли право подать на элементы

Вопрос № 230668: Как будет проходить присуждение выплаты элементов(сам процесс)?

Вопрос № 190563: Как заставить платить отца элементы или посадить за их неуплату?

Вопрос № 187472: Выплачиваются ли элементы если мать не состояла на учете в поликлинике?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158427





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы