Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184802
 Всего ответов: 208970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство оплата молодой специалист молодая семья наследство договор суд увольнение долг приватизация прописка регистрация распределение имущество ребенок беременность ип компенсация декретный отпуск алименты раздел развод налог оформление документов раздел имущества амнистия жилье зарплата очередь льготы контракт отработка аренда общежитие недвижимость кредит оформление отпуск армия продажа выселение строительство льготный кредит налоги работа права право лицензия квартира иск брак сроки документы пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158375 Опубликовано 20.09.2012 в 20:17

имею ли право на перераспределение по месту жительства жены?

Доброго вам времени суток.Я окончил МГУ Кулешова и распределился в Чаусский район.Собираюсь жениться на девушке являющейся гражданкой РБ и постоянно проживающей в городе Могилеве.Могу ли я потребовать перераспределения по месту жительства жены после свадьбы???Сам нарыл вот такую инфу:Статья 87 Кодекса Республики Беларусь об образовании2. Выпускники, работающие по распределению (перераспределению), а также выпускники, направленные (перенаправленные) на работу в соответствии с договором о подготовке научного работника высшей квалификации за счет средств республиканского бюджета, приступившие к работе и не отработавшие установленный срок обязательной работы, освобождаются от возмещения в республиканский и (или) местные бюджеты средств, затраченных государством на их подготовку, если они относятся к категории:2.6. мужа (жены), жена (муж) которого работает и постоянно проживает на территории Республики Беларусь, при невозможности предоставления им путем перераспределения, последующего направления на работу нового места работы по месту жительства и (или) работы жены (мужа);Полагаю что мой случай подходит под это!?Но не очень понятно могу ли я инициировать перераспределение?

Мельников Дмитрий :: Могилев


Ключевые слова: перераспределение., распределение

  Ответов: 1

Можете обратиться в Вуз для перераспределения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 20.09.2012 в 20:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248364: могу ли я перераспределиться?

Вопрос № 164608: Могу ли я не отрабатывать?

Вопрос № 85770: Имею ли я право на перераспределение?

Вопрос № 269974: Имеет ли право сын на справку о свободном трудоустройстве, если мать беременна, а отец вместе с ними не проживает (в разводе)?

Вопрос № 269916: Имеют ли право после выдачи диплома со свободным трудоустройством распределить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158375





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
247 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
241 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
93 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269974Казунина Ири...28.07.17 в 09:57
269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38
269983Ереметько Ан...28.07.17 в 09:12
269801Александр Ив...28.07.17 в 08:35
269985Шитёнок Еле...28.07.17 в 08:24
269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы