Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки право иск компенсация регистрация общежитие армия брак жилье декретный отпуск амнистия строительство договор аренда недвижимость оплата работа суд лицензия пособие гражданство беременность контракт оформление права квартира ребенок оформление документов ип распределение молодой специалист кредит наследство долг приватизация отработка зарплата документы выселение продажа увольнение отпуск раздел имущества развод налог налоги прописка раздел имущество очередь алименты льготный кредит молодая семья льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158372 Опубликовано 20.09.2012 в 19:15

паложены ли ежемесячные доплаты молодому специалсту

Здравствуйте!Я в 2011 г закончила витебскую ветеринарную академию,училась на стационаре на гос.бюджете.После оканчания меня распределии в СПК "Мальковичи" Брестской области Ганцевичского р-на.Я родом из г. Ганцевичи Брестской обл,29 августа 2011г я приехала по распределению аформилась туда и написала сразу заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет и ушла в декрет.Через год 27.08 2012 г. я перераспределилась по месту жительства супруга и ребенка в Брестскую обл г.Ганцевичи.Перераспределялась я через Брестский облсельхозпрод и Ветеринарную академию.Меня перераспределили в ветеринарную лабораторию.Ветеринарная академия выдала мне новое направление на работу.Скажите,имею ли я прво на получениние ежемесячной надбавки за молодого специалиста в размере 10% от оклада до оканчания отработки 27.08.2013г.

Ружицкая Наталья :: г.Ганцевичи


Ключевые слова: доплаты, молодой специалист, ветеринарная лаборатория, сельское хозяйство

  Ответов: 1

Выпускники, работающие по перераспределению, являются в течение срока обязательной работы по перераспределению молодыми специалистами и пользуются всеми льготами. Однако, о какой ежемесячной надбавке Вы пишете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 20.09.2012 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238033: Может ли СПК выселить семью из "президентского "дома?

Вопрос № 202652: Как поступить с распрелением выпускнику ССО?

Вопрос № 170354: Могу ли я рассчитывать на государственную поддержку для организации сельскохозяйственного бизнеса?

Вопрос № 140222: Сколько рабочих часов в день у работника сельского хозяйства?

Вопрос № 248983: Доплаты молодым специалистам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158372





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы