Вопрос № 158365 Опубликовано 20.09.2012 в 16:59

Ответ на вопрос про земельный участок

Неужели никто не может грамотно ответить на вопрос 158174, это так тяжело, или у нас нет компетентных и грамотных, в такой области, юристов?

Екатерина :: Минск

Ключевые слова: Владение

  Ответов: 1

Несомненно есть, но Вам они НИЧЕМ не обязаны. Читайте регламент консультации, а с ТРЕБОВАНИЯМИ ответить обращайтесь на платной основе в юрконсультацию  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.09.2012 в 08:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2012 в 13:59

Бред какой-то.

апаа :: Минск

  Ответов: 1

Для непонятливых : никто ничего здесь не обязан - вы не обязаны задавать вопросы, а мы - не ОБЯЗАНЫ на них отвечать. На этом сайте все имеют только ПРАВА : вы - задать вопрос, а мы - ответить на него!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.09.2012 в 14:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2012 в 14:03

Ольга Дмитриевна - это не ответ на поставленный вопрос и не консультация. А значит автор вопроса оказался прав.

Александр :: Минск

  Ответов: 1

Ответ добавлен на основной вопрос. Надеюсь автору вопроса стало все понятно и сочувствующим тоже.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.09.2012 в 14:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2012 в 10:22

Ответ получился как "от цепного". Лучше б вообще не давали.

Александр :: Минск

  Ответов: 1

Для того,чтобы не давать ответ на вопрос, нужно его не задавать.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.09.2012 в 00:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2012 в 13:53

Но не так же тупо на него отвечать. Если есть вопрос, должен быть и доступный, и понятный ответ, ну или совет. А то тут получилась полнейшая ерунда, а ситуация так и осталась не не понятной.

Эли :: Москва

  Ответов: 1

Если вы поняли, значит не все так тупо. Ответ на такой вопрос требует личного сотрудничества.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.09.2012 в 15:34