Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186915
 Всего ответов: 211266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство отработка распределение договор кредит право льготы компенсация оформление документов молодой специалист гражданство строительство контракт квартира оформление права иск налоги беременность имущество молодая семья общежитие жилье лицензия пособие налог работа раздел приватизация армия льготный кредит сроки зарплата долг аренда развод прописка декретный отпуск продажа ребенок алименты недвижимость амнистия оплата отпуск увольнение регистрация брак суд документы раздел имущества ип выселение очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158365 Опубликовано 20.09.2012 в 16:59

Ответ на вопрос про земельный участок

Неужели никто не может грамотно ответить на вопрос 158174, это так тяжело, или у нас нет компетентных и грамотных, в такой области, юристов?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Владение

  Ответов: 1

Несомненно есть, но Вам они НИЧЕМ не обязаны. Читайте регламент консультации, а с ТРЕБОВАНИЯМИ ответить обращайтесь на платной основе в юрконсультацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.09.2012 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2012 в 13:59

Бред какой-то.

апаа :: Минск


  Ответов: 1

Для непонятливых : никто ничего здесь не обязан - вы не обязаны задавать вопросы, а мы - не ОБЯЗАНЫ на них отвечать. На этом сайте все имеют только ПРАВА : вы - задать вопрос, а мы - ответить на него! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.09.2012 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2012 в 14:03

Ольга Дмитриевна - это не ответ на поставленный вопрос и не консультация. А значит автор вопроса оказался прав.

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Ответ добавлен на основной вопрос. Надеюсь автору вопроса стало все понятно и сочувствующим тоже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.09.2012 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2012 в 10:22

Ответ получился как "от цепного". Лучше б вообще не давали.

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Для того,чтобы не давать ответ на вопрос, нужно его не задавать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.09.2012 в 00:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2012 в 13:53

Но не так же тупо на него отвечать. Если есть вопрос, должен быть и доступный, и понятный ответ, ну или совет. А то тут получилась полнейшая ерунда, а ситуация так и осталась не не понятной.

Эли :: Москва


  Ответов: 1

Если вы поняли, значит не все так тупо. Ответ на такой вопрос требует личного сотрудничества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.09.2012 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263635: Как мне прописаться и жить у будущей жены в общежитии имея во владении собственный дом в том же городе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158365





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
391 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272513Шаламова25.09.17 в 14:18
272521Андрей25.09.17 в 13:31
272431Васенда Серг...25.09.17 в 11:54
272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы