Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180802
 Всего ответов: 204262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье долг кредит регистрация строительство молодая семья лицензия оформление приватизация суд работа раздел продажа договор льготы увольнение амнистия права документы оплата беременность наследство пособие развод налог декретный отпуск налоги общежитие отработка отпуск очередь прописка сроки молодой специалист зарплата выселение контракт алименты право распределение ребенок гражданство квартира армия недвижимость аренда брак ип льготный кредит иск имущество оформление документов компенсация раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158349 Опубликовано 20.09.2012 в 14:59

Лицензия на торговлю вином

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста сколько стоит лицензия на право торговли вином? какие условия? какие документы для этого необходимы?

Олеся ХХХ :: Минск


Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 2

Пошлина за любую лицензию - 8 базовых величин.Лицензионные требования можно посмотреть в Указе №450 "О лицензировании отдельных видов деятельности". Требования зависят от того будет это розничная или оптовая торговля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.09.2012 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

надо прежде всего иметь подходящее помещение. Затем согласовать режим работы и ассортиментный перечень в Администрации по месту нахождения помещения, а затем подать документы для получения лицензии. Если нужна помощь - обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.09.2012 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264861: Имею ли я права жить с гражданским супругом в квартире,в которой прописаны,если мои родители против этого??

Вопрос № 263996: Могу ли я подать на раздел имущества

Вопрос № 263936: При разводе какую долю квартиры можем получить я и сын

Вопрос № 263377: Что можно предпринять

Вопрос № 263315: Имею ли право проживать с ребёнком по его месту регистрации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158349





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы