Вопрос № 158348 Опубликовано 20.09.2012 в 14:53

ип продавать

я ип по обслуживанию комп техники могу ли я продавать компьютерную технику под заказ и что для этого нужно?работаю только с юр лицами! и какие тогда налоги платить?

Савощик :: Березино

Ключевые слова: продавать, ип

  Ответов: 1

в данном случае можно применять УСН или подоходный налог  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.09.2012 в 20:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.09.2012 в 08:29

а что нужно чтобы продавать под заказ?

савощик руслан :: березино

  Ответов: 1

нужен договор  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.09.2012 в 10:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.09.2012 в 08:29

а что нужно чтобы продавать под заказ?

савощик руслан :: березино

  Ответов: 2

нужен договор  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.09.2012 в 10:11

еще нужно сообщить о новом виде деятельности в местную администрацию.  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 25.09.2012 в 10:53