Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216244
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск пособие раздел имущества суд имущество недвижимость отработка налог документы молодая семья работа амнистия регистрация лицензия права молодой специалист долг кредит льготы льготный кредит армия гражданство аренда увольнение оплата отпуск строительство беременность выселение оформление документов общежитие брак ребенок распределение контракт зарплата ип иск жилье приватизация продажа компенсация сроки оформление право договор раздел квартира наследство очередь прописка развод алименты налоги







  • Сервис сравнения цен. Найдите лучшую цену на Детские автокресла Cybex
    cybex-russia.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158347 Опубликовано 20.09.2012 в 14:48

Могу ли я пройти интернатуру в Минске несмотря на направление?

Здравствуйте. У меня такой вопрос, я являюсь студенткой 6 курса Белорусского государственного медицинского университета бюджетной формы, имею направление по Брестской области. В этом году (на 6 курсе) я получаю постоянную прописку в Минске, имею ли я права проходить интернатуру в Минске(по месту прописки), несмотря на направление? (понятно, что два года отработки я прохожу по Брестской области)

Головач Надежда :: Минск


Ключевые слова: интернатура, направление

  Ответов: 1

однозначного запрещения в законодательстве я не нашла. изучите нормативный правовой акт: Инструкция о о порядке организации и прохождения интернатуры, утв. постановлением Минздрава от 6 января 2009 № 1. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 20.09.2012 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277337: Целевое направление и ребенок

Вопрос № 262710: Прошу разъяснить

Вопрос № 262427: могу ли я потребовать у администрации колледжа перераспределения по специальности?

Вопрос № 260296: Обязан ли я выплачивать деньги за целевое обучение из-за того что отчисляюсь за неуспеваемость?

Вопрос № 233476: Направление на сезонные сельхоз работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:06
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы