Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация жилье договор выселение работа сроки продажа документы налоги отработка развод распределение оформление пособие строительство оплата права молодая семья гражданство кредит контракт иск квартира оформление документов регистрация суд отпуск брак наследство беременность алименты приватизация армия зарплата право имущество увольнение молодой специалист аренда лицензия налог ип амнистия раздел ребенок недвижимость прописка очередь льготный кредит льготы раздел имущества декретный отпуск общежитие долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158327 Опубликовано 20.09.2012 в 12:20

имею ли право на льготный кредит

скажите пожалуйста, можем ли мы с мужем получить льготный кредит если у нас первый брак, мне 24, ему 25 и у нас уже есть ребенок. Муж прописан в минске с: папой, мамой, братом, сестрой и наш ребенок (63 кв.), а я в минском районе с: папой, мамой и братом (65 кв.). если нет, то появится ли такая возможность если я с ребенком пропишусь к родителям мужа?

Бобрикова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: молодая семья, льготный кредит

  Ответов: 1

Екатерина, а вы состоите на учете нуждающихся? а на что вы хотите получить льготный кредит? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 20.09.2012 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2012 в 17:57

скажите пожалуйста, можем ли мы с мужем получить льготный кредит на строительство квартиры или дома, если у нас первый брак, мне 24, ему 25 и у нас уже есть ребенок. Муж прописан в минске с: папой, мамой, братом, сестра (63 кв.), а я в минском районе с: папой, мамой, братом и наш ребенок(65 кв.). если нет, то появится ли такая возможность если муж пропишится к моим родителям ? Мы состоим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий уже 3 года по месту моей прописки (минский р-н)

Бобрикова Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

изучите, пожалуйста, п.1 Указа от 06.01.2012 № 13, там перечислены все категории граждан, которые имеют право на льготное кредитование строительства/приобретения жилья. например, граждане, которые строятся или покупают жилье в населенных пунктах численностью населения до 20 тыс.человек. но обращаю внимание: льготные кредиты выдаются в порядке очередности исходя из времени постановки на учет. уточните в вашем райисполкоме, где вы стоите на учете, какие у вас шансы на получение кредита. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 24.09.2012 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260020: Может ли молодая семья при сносе дома получить отдельную квартиру?

Вопрос № 259720: подхожу ли я под понятие "молодая семья"?

Вопрос № 259646: могу ли я стать на очередь по улучшению жилищного положения

Вопрос № 259184: как происходит объединение очереди на жилье членов семьи

Вопрос № 259180: Могу ли я получить Чернобыльскую квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158327





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы