Вопрос № 158293 Опубликовано 19.09.2012 в 21:21

Возможна ли покупка дома на территории РБ у собственника, проживающего в РФ с несовершеннолетним ребенком (15лет), который имеет долю в этом доме?

Возможна ли покупка дома на территории РБ у собственника, проживающего в РФ с несовершеннолетним ребенком (15лет), который имеет долю в этом доме?

Александр :: Барановичи

Ключевые слова: несовершеннолетний ребенок, покупка дома, доля

  Ответов: 1

Возможна  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.09.2012 в 09:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2012 в 12:09

Какие документы должен подготовить хозяин чтобы продать дом с долей в нем несовершеннолетнего?

Александр :: Барановичи

  Ответов: 1

Те же документы что и обычно + согласие органа опеки  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.09.2012 в 15:00