Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие налоги прописка лицензия аренда договор ребенок увольнение раздел имущества суд имущество регистрация ип долг декретный отпуск общежитие очередь зарплата приватизация отпуск документы компенсация налог алименты брак оформление документов беременность амнистия права иск раздел молодой специалист контракт продажа кредит наследство квартира льготы гражданство недвижимость сроки оплата молодая семья строительство работа отработка право льготный кредит распределение выселение оформление жилье армия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158291 Опубликовано 19.09.2012 в 21:09

Сможет ли мой муж-иностранец получить визу из Беларуси в Польшу и по истечении какого срока?

Здравствуйте.Я - гражданка Республики Беларусь, мой будущий муж - гражданин Индии и в данный момент живет там.В этом году я поступила в магистратуру в Варшаву, куда и поеду уже осенью. С парнем мы давно планируем пожениться, но сначала хотели, чтобы я поступила. Так как с учебой я все уже уладила, он через несколько месяцев приедет в Беларусь, и мы распишемся. В связи с этим у меня такие вопросы:1. Сможет ли он получить вид на жительство, учитывая то, что я буду учиться в другой стране (но, конечно, буду постоянно приезжать к нему)? И, если "да", то в какие сроки?2. Сможет ли он приехать ко мне в Польшу из Беларуси по гостевой визе (по приглашению моих родственников, живущих там)? 3. Сможет ли он самостоятельно получить визу из Беларуси в Польшу на посещение языковых курсов в Варшаве, например, на трехмесячный срок? В случае положительного ответа на вопросы 2 и 3, скажите, пожалуйста, по истечении какого срока он имеет право получить визу из Беларуси в Польшу?Спасибо.

Лозицкая Диана :: Пинск


Ключевые слова: виза, оформление документов, сроки, вид на жительство

  Ответов: 1

1.Вид на жительство где? В Польше, в Беларуси, в Гондурасе? 2, 3. Х3. Если сможет обосновать консулу, зачем ему нужно в Польшу - поличит, не сможет - не получит. Приглашение и прочие документы, конечно, нужны и важны, но решение будет принимать консул. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.09.2012 в 01:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260898: выдадут ли визу

Вопрос № 256291: нужно ли теперь иметь регистрацию постоянного места проживания и для чего и на что это влияет.

Вопрос № 256016: Как в судебном порядке получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя?

Вопрос № 255389: На какой максимальный срок могут открыть визу?

Вопрос № 254094: в Италии меня удочерили, но я уехала и вышла замуж. Могу ли я без приглашения без проблем сделать визу.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы