Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201455
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа отпуск увольнение оформление иск контракт льготы выселение оплата приватизация договор алименты право сроки кредит документы наследство квартира ип общежитие жилье права имущество пособие налоги брак очередь зарплата армия беременность долг амнистия отработка строительство распределение прописка молодой специалист ребенок аренда раздел декретный отпуск налог льготный кредит развод суд недвижимость регистрация лицензия молодая семья оформление документов гражданство компенсация раздел имущества работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158265 Опубликовано 19.09.2012 в 16:16

Мне нужно делить квартиру или кредит?

Я развелась с мужем 25 июля 2012, имеется один ребенок, при разводе на раздел имущества не подавала, а сейчас возникли проблемы. Мы совместно по льготному кредиту построили однакомнатную квартиру. Кредит и квартира оформлены на нем, у меня нет ни каких документав. Добровольно разделить не согласен. Можно ли делить квартиру, за которую не выплачен полностью кредит или нужно делить кредит?

Мельникова Людмила Александровна :: Белыничи


Ключевые слова: Раздел имущества, кредит.

  Ответов: 1

обратитесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества - квартиры. квартиру должны разделить поровну, к.пр., на основании решения суда, банк разделит и кредит. в результате, каждый из бывших супругов будет погашать кредит за свою долю квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.09.2012 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253546: Какое право на квартиру имеет дочь?

Вопрос № 238535: Имею ли я право сдавать по договору квартиру,построенную по льготному кредиту,если кредит погашен.

Вопрос № 202322: Составление искового заявления мужу плюс перечень документов в суд о разделе платы за комунальные услуги и кредита за квартиру.

Вопрос № 194267: Переписаться с очереди на постройку жилья в Минске на Минскую область.

Вопрос № 189207: повлияет ли поручительство на выдачу мне в будущем кредита на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158265





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы