Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188875
 Всего ответов: 213367
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство документы выселение компенсация кредит оформление отработка оформление документов молодой специалист иск распределение беременность продажа наследство прописка жилье работа амнистия льготный кредит пособие молодая семья гражданство права приватизация отпуск очередь армия декретный отпуск льготы зарплата общежитие налог регистрация лицензия ребенок сроки договор аренда алименты недвижимость ип суд брак имущество долг раздел оплата увольнение развод право раздел имущества квартира налоги контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158259 Опубликовано 19.09.2012 в 15:23

обязательно ли работать для получения гражданства?

здравствуйте!!!! я уже 4 года имею вид на жительство! из них год я поучилась в техникуме ,9 месяцев отработала и вот год как воспитываю ребенка!!!!! скажите бязаельно ли после выхода из декрета работать чтобы получить гражданство ? вдруг захочу еще родить! или вообще сидеть дома! замужем я за гражданином рб

канончик татевик :: бобруйск


Ключевые слова: получение гражданства

  Ответов: 1

Обязательным условием является наличие законного источника получения доходов, обеспечивающих ходатайствующему и находящимся на его иждивении нетрудоспособным членам семьи прожиточный минимум, установленный в Республике Беларусь. Проще говоря, при подаче документов (после выхода из декрета) вы должны получить хотя бы 1 зарплату, соответствующую этому критерию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.09.2012 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273940: Очень хочу жить и работать в Беларуси.

Вопрос № 267322: имеет ли мой супруг право на получение гражданства РБ после рождения нашего ребёнка?

Вопрос № 265835: Что нужно сделать для получения гражданства РБ

Вопрос № 220413: В случае получения гражданства иного государства (я гражданин РБ), каковы могут быть последствия?

Вопрос № 206360: как сменить гражданство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158259





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1085 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
126 ответов
499 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274788Наталья 19.11.17 в 09:33
274791Конашевич Вл...19.11.17 в 09:29
274792Елизавета За...19.11.17 в 09:25
274793Елизавета За...19.11.17 в 09:21
274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы