Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы жилье развод гражданство амнистия кредит декретный отпуск налог оформление прописка права суд очередь увольнение продажа лицензия право раздел долг распределение молодой специалист пособие сроки регистрация квартира ребенок наследство налоги отпуск льготы оформление документов имущество приватизация аренда отработка зарплата компенсация строительство оплата алименты армия молодая семья недвижимость контракт работа выселение брак беременность льготный кредит ип общежитие раздел имущества иск договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158216 Опубликовано 19.09.2012 в 10:07

Сосед вынуждает сидеть в тишине, требует сидеть без света.

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста как поступить.Живу в общежитии блочном(три комнаты). сосед запрещает включать свет на общем коридоре. ещё сказал, что вышел закон о том, что надо соблюдать тишину после 20.00(понятно что закона такого нет). донимает, можно сказать преследует, лезет с вопросами.Он скандалист постоянно вызывает милицию на соседку-пенсионерку в блоке. написал на неё заявление по статье ук рб оскорбление.суд признал его потерпевшим, пенсионерка выплатила ему моральный в размере 500 тыщ. разговаривать с ним бесполезно да и я боюсь его. Мне 23, ему 29: я девочка он огромный мужчина. скандлил ещё с другой девочкой, и ещё одну добивался чтоб переселили. дома появляюсь, когда он уже спит.могу ли я на него написать заявление ук рб 185 принуждение?!Или можно ли его отправить на освидетельствование психического состояния?

Ананченко Ольга :: Минск


Ключевые слова: выключать музыку!, ненормальный сосед ограничивает: заставляет выключать свет

  Ответов: 1

Вам нудно спокойно пользоваться всем имуществом. но нужно себя чем-то подстраховать - например видеосъемкой. В остальном- лично Ваша мера страха или спокойного проживания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.09.2012 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158216





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы