Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182559
 Всего ответов: 206374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья компенсация ребенок налоги оформление документов алименты имущество жилье зарплата приватизация увольнение строительство оформление амнистия декретный отпуск пособие ип отработка продажа армия распределение льготы права кредит договор молодой специалист суд общежитие беременность иск право лицензия долг развод наследство раздел прописка брак сроки налог раздел имущества аренда недвижимость отпуск контракт оплата гражданство работа выселение очередь квартира льготный кредит документы регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158209 Опубликовано 19.09.2012 в 09:09

Возможна ли прописка?

Доброе, в трехкомнатной гос.квартире прописаны 5 человек(отец, брат , я и двое моих несовершеннолетних детей).Отец является главным квартиросъемщиком.Отец является вдовцом, он решил расписаться, его будущая жена проживает в другом городе 1. может он вселить ее в квартиру без нашего ведома или через суд?2.может ли он приватизировать квартиру без нашего ведома? она ему предложила расписаться , чтобы он мог стать на очередь на квартиру ему 68лет.3. возможно ли отцу в таком возрасте стать на очередь , как нуждающейся?. У его будущей жены есть своя квартира в другом городе.

Марика Ми :: Минск


Ключевые слова: приватизация, квартира

  Ответов: 1

1. без ведома(письменного согласия) всех совершеннолетних, имеющих право пользования квартирой - нет, в судебном порядке - возможно. 2. приватизация возможна с согласия всех совершеннолетних, имеющих право пользования квартирой. 3. для улучшения жилищных условий нет возрастного ограничения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 19.09.2012 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267216: законна ли приватизация

Вопрос № 266880: можно ли приватизировать социальную квартиру, выделенную инвалиду ВОВ?

Вопрос № 266747: Имеет ли право на дом супруг при разводе, если оплату по кредиту за дом производил совершеннолетний ребенок и мать (супруга)?

Вопрос № 266126: Имеет ли право переоформить приватизацию в связи со смертью владельца?

Вопрос № 265854: Можно ли продать приватизированную квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158209





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
93 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
60 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
48 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267278Виктория Ист...23.05.17 в 11:44
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267279Ольга23.05.17 в 11:25
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01
267276Ольга Киреева23.05.17 в 11:00
267204Ковалев Юрий23.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы