Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение иск компенсация отработка ип гражданство декретный отпуск работа армия зарплата отпуск аренда раздел имущества долг льготный кредит раздел кредит квартира строительство общежитие право налог права суд льготы контракт развод прописка оформление документов недвижимость молодой специалист оплата очередь брак регистрация жилье пособие продажа сроки беременность налоги ребенок молодая семья алименты документы имущество распределение увольнение приватизация лицензия оформление наследство договор амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158206 Опубликовано 19.09.2012 в 08:49

нужна консультация по договору

Нужна консультация по такому вопросу.Я физ лицо. Мой друг ИП. Мой друг предложил проинвистировать его бизнес, при условии что 45% бизнеса и 45% прибыли будут моими, после возврата моих инвистиций. Сейчас у меня проблема. Как составить договор. Может могли бы предоставить вариант договора для такого случая. Ну или просто консультация:1) Какой договор составить?2) Можно ли по закону в договоре прописывать сумму в долларах США (а не в белорусских рублях)?3)Нужно ли заверять такой договор у натариуса?Конечно я задал не все вопросы. Может просто чего то и не знаю. Может разложил кто по полочкам что и как нужно.

Павлов Сергей :: Минск


Ключевые слова: договор, инвестиции

  Ответов: 1

Чтобы получить право на прибыль, вам необходимо создать совместно ООО. Если вы просто дадите заем, т.е. заключите договор займа, то право на прибыль вам это не дает. Вы вправе лишь потребовать вернуть деньги с процентами, если проценты будут предусмотрены договором :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.09.2012 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248458: Какой налог платить за доход от инвестиций в интернете.

Вопрос № 236192: Оформление инвестиционного договора с ремесленником

Вопрос № 196574: Оформление инвестиций в ИП

Вопрос № 170354: Могу ли я рассчитывать на государственную поддержку для организации сельскохозяйственного бизнеса?

Вопрос № 158008: разница между кредитом и инвестициями

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158206





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы