Вопрос № 158186 Опубликовано 18.09.2012 в 19:47

имеют ли право высилить нас с квартиры?

имеют ли право нас выселить с квартиры если она не приватизирована? Квартира четырех комнатная - 80 квадратных метров.Свекровь ее получила 15 лет назад,сейчас в ней прописано 5 человек, в том числе полтора годовалый ребенок.За приватизацию с нас запросили около трехсот миллионов, а у нас таких денек нету?

зайцева катя :: минск

Ключевые слова: приватизация, оформление документов

  Ответов: 2

еще пока за невозможность или нежелание участвовать в приватизации жилых помещений, находящихся в пользовании нанимателей и членов их семей, не выселяли!))  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.09.2012 в 20:38

статус квартиры - не служебная? почему вообще встал вопрос о приватизации? и еще: приватизация у нас ведь с рассрочкой на много-много лет под мизерный процент. возможно, это будет не такой уж и плохой вариант ))))  

Клим Анна :: 19.09.2012 в 10:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2012 в 16:06

Квартира не служебная.Свекрови сказали что если не приватизировать квартиру то сначала повысят квартплату в два раза, а потом выселят.Первый взнос очинь большой и вся сума даже в рассрочку нас не устраивает,проще купить новую.

зайцева катя :: минск

  Ответов: 1

зайцева катя :: минск! не совсем понятно, тогда, почему у вас возник этот доп. вопрос, если "Квартира не служебная"? вместо этого, вам надо было еще раз, еще внимательнее почитать первый ответ!)))  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.09.2012 в 19:50