Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества строительство кредит брак оформление молодой специалист жилье распределение отработка ребенок регистрация зарплата имущество декретный отпуск оформление документов долг льготы оплата контракт недвижимость развод алименты налог компенсация сроки раздел льготный кредит работа право беременность ип гражданство документы прописка общежитие амнистия права договор налоги выселение продажа лицензия очередь иск армия приватизация увольнение молодая семья аренда квартира суд отпуск пособие наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158186 Опубликовано 18.09.2012 в 19:47

имеют ли право высилить нас с квартиры?

имеют ли право нас выселить с квартиры если она не приватизирована? Квартира четырех комнатная - 80 квадратных метров.Свекровь ее получила 15 лет назад,сейчас в ней прописано 5 человек, в том числе полтора годовалый ребенок.За приватизацию с нас запросили около трехсот миллионов, а у нас таких денек нету?

зайцева катя :: минск


Ключевые слова: приватизация, оформление документов

  Ответов: 2

еще пока за невозможность или нежелание участвовать в приватизации жилых помещений, находящихся в пользовании нанимателей и членов их семей, не выселяли!)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.09.2012 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

статус квартиры - не служебная? почему вообще встал вопрос о приватизации? и еще: приватизация у нас ведь с рассрочкой на много-много лет под мизерный процент. возможно, это будет не такой уж и плохой вариант )))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 19.09.2012 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2012 в 16:06

Квартира не служебная.Свекрови сказали что если не приватизировать квартиру то сначала повысят квартплату в два раза, а потом выселят.Первый взнос очинь большой и вся сума даже в рассрочку нас не устраивает,проще купить новую.

зайцева катя :: минск


  Ответов: 1

зайцева катя :: минск! не совсем понятно, тогда, почему у вас возник этот доп. вопрос, если "Квартира не служебная"? вместо этого, вам надо было еще раз, еще внимательнее почитать первый ответ!))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.09.2012 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276452: Наследуется ли квартира,если приватизацию надо платить ещё 39 лет?

Вопрос № 275694: Имееют ли право на часть квартиры лица,участвующие своими жилищными квотами в приватизации

Вопрос № 274924: Каким образом я могу переписать приватизированную не выплаченную квартиру на свою дочь, прописанную в этой квартире?

Вопрос № 274847: приватизация земли

Вопрос № 274655: Возможно ли платить за квартиру отдельно

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы