Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206515
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство молодой специалист компенсация долг оплата иск увольнение алименты приватизация молодая семья отработка декретный отпуск продажа суд документы право оформление налоги права армия жилье наследство договор раздел амнистия очередь развод прописка гражданство льготы распределение оформление документов общежитие кредит брак сроки квартира ребенок работа отпуск налог лицензия недвижимость льготный кредит контракт беременность зарплата ип выселение регистрация аренда имущество пособие раздел имущества







  • Ремонт iphone! Выезд! Гарантия! Качество
    chipset96.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158182 Опубликовано 18.09.2012 в 19:17

Могу ли я выписать невестку через суд из своей квартиры

В 2010г. дочь подарила мне 1-комн.квартиру, в которой были прописаны сын с невесткой с 2008г. У меня с невесткой очень плохие отношения. Могу ли я выписать невестку из квартиры через суд (у ее родителей есть 2-комн. квартира).

Елена :: Минск


Ключевые слова: жилищное право

  Ответов: 1

только потому, что "плохие отношения", "выписать невестку из квартиры через суд (у ее родителей есть 2-комн. квартира)" нельзя. для того, чтобы "выписать невестку из квартиры через суд", необходимо: 1. чтобы она постоянно проживала в другом жилом помещении. 2. систематически нарушала правила пользования жилыми помещениями. 3.имела в данном населенном пункте жилое помещение в собственности. "(у ее родителей есть 2-комн. квартира)" - это для того, чтобы "выписать невестку из квартиры через суд", не подходит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 18.09.2012 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264892: приватизация

Вопрос № 264300: как рассчитать полную сумму убытков ,понесенных покупателем по вине застройщика?

Вопрос № 259688: жилищное право

Вопрос № 256935: Имеет ли право организация заставлять нас делать это самостоятельно?

Вопрос № 255440: На льготу ком.услуг имеет право вся семья или только ребёнок-инвалид 5 лет 4 СУЗ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158182





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267440Ковалев Юрий27.05.17 в 23:24
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19
267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18
267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы