Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201274
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права беременность документы продажа имущество ребенок развод зарплата алименты раздел приватизация прописка квартира декретный отпуск иск строительство увольнение льготы оформление документов выселение сроки брак молодая семья отпуск льготный кредит суд пособие отработка договор налоги лицензия долг контракт компенсация аренда общежитие амнистия кредит распределение регистрация наследство очередь жилье армия налог право раздел имущества оплата ип работа молодой специалист оформление недвижимость гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158181 Опубликовано 18.09.2012 в 19:08

имеет ли право мать проживать с малолетним ребенком по месту его регистрации?

Добрый день, моя супруга, я и наш малолетний сын (грудной ребенок) проживаем в однокомнатной квартире. 1/2 квартиры принадлежит бывшей жене, а 1/2 мне. Ребенок и я зарегистрированы в квартире. Имеет ли право моя жена временно проживать в квартире без согласия второго собственника?Какими законодательными актами это подтверждается?

Сидоров Иван :: Минск


Ключевые слова: проживание матери, малолетний ребенок, регистрация, согласие собственников

  Ответов: 1

нет, не имеет права. Жилищным - ст.40, Гражданским - ст.250 Кодексами - "законодательными актами это подтверждается"! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.09.2012 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240645: Энергосбыт отказывает в заключении договора, без согласия остальных дольщиков.

Вопрос № 229374: Как выделить долю в натуре из жилого дома?

Вопрос № 229372: Как выделить долю в натуре из жилого дома?

Вопрос № 229371: Как выделить долю в натуре из жилого дома?

Вопрос № 229042: Можно ли сделать дарственную без согласия одного из собственников?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы