Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит контракт работа жилье распределение аренда выселение оформление документов приватизация суд налоги имущество ребенок отпуск брак раздел имущества беременность декретный отпуск алименты раздел оплата развод молодая семья молодой специалист ип общежитие право оформление очередь регистрация квартира увольнение права договор пособие строительство долг зарплата налог иск амнистия отработка гражданство сроки наследство прописка продажа льготы льготный кредит компенсация документы лицензия недвижимость армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158167 Опубликовано 18.09.2012 в 15:04

Перераспределения после замужества

Здравствуйте. У меня к вам несколько вопросов о перераспределении: Получила высшее образование,распределили в районе Молодечна.Отработала год,собираюсь замуж через 2 месяца.У будущего мужа 2 высших образования,место жительства в Минске. Вопрос:Могу ли я перераспределиться в Минск?Где-то читала,что без согласия директора моего предприятия меня не перераспределят. Если все же есть возможность,то какие документы мне нужно собрать. И еще вопрос: я по специальности инженер-химик-технолог,в распределении было записана,что меня берут в качестве технолога,а когда пришла на предприятие,то поставили сменным мастером.Сказали что на первое время.И уже год работаю.Когда пришла проситься в технологи мне заявили,что я оставаться больше чем на два года не собираюсь и смысла ставить и учить работе технолога им нет.Если подпишу новый контракт еще на 2 года,то поставят технологам.Имеют ли они на это права??Или я тоже по этой причине могу перераспределяться?? Заранее спасибо.

Штрокая Наталья :: Минск


Ключевые слова: замуж, перераспределение, документы

  Ответов: 1

Для рассмотрения вопроса о перераспределении выпускник обращается в учреждение образования, направившее его на работу. При обращении предъявляется паспорт, а также представляются следующие документы, подтверждающие право на перераспределение:...письма о согласии прежнего и нового нанимателей на увольнение и прием на работу – для лиц, в порядке перевода письменно приглашенных на работу к другому нанимателю в соответствии с полученной специальностью (направлением специальности, специализацией) и присвоенной квалификацией; копия свидетельства о заключении брака, справки о месте работы и занимаемой должности и о месте жительства и составе семьи мужа. Если наниматель не собирается предоставлять Вам должность по специальности, думаю он без проблем Вас отпустит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 22.09.2012 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257198: Могу ли я поехать со своим старым паспортом?Не будит ли проблем на границе после замужества?

Вопрос № 226080: Может ли муж военнослужащий взять на себя отработку жены (2 года)?

Вопрос № 209388: для перераспределения требуют справку о составе семьи

Вопрос № 203796: можно ли выйти замуж в 16 лет?

Вопрос № 198681: Что делать, если не хотят перераспределять?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158167





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы