Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка беременность раздел имущества ип алименты наследство выселение недвижимость декретный отпуск иск амнистия пособие молодой специалист права регистрация сроки зарплата оформление очередь раздел оформление документов продажа общежитие оплата документы льготный кредит право лицензия жилье отпуск аренда кредит долг налоги развод налог приватизация увольнение ребенок контракт компенсация прописка распределение суд молодая семья гражданство работа строительство брак армия имущество льготы квартира договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158101 Опубликовано 17.09.2012 в 17:40

Где в Беларуси можно учиться на прокурора (можно ли в Академии МВД) после школы, если не трудно укажите балл

Моя подруга из деревни хочет идти учиться на прокурора после школы. Скажите пожалуйста где нужно учиться и какой туда проходной балл, если не трудно. Она думала в Академию МВД, но не знает на каком факультете учат на прокурора. Сразу же наверно будешь помощником прокурора. Помоги пожалуйста!!! Заранее спасибо! Только если не трудно скажите вуз и проходной балл в 2012 году!

Стпнкевич Ольга :: Гродно


Ключевые слова: можно ли в Академии МВД (на каком факультете), прокурор, Беларусь

  Ответов: 1

на прокурора нигде не учат. Иными словами - получить образование, позволяющее работать прокурором, можно в любом вузе, где есть специальность "правоведение", но получение диплома по этой специальности не гарантирует трудоустройство в Прокуратуре :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.09.2012 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250858: Поможет ли протест прокурора?

Вопрос № 228417: Прокурор протестует против компенсации материального и морального ущерба виновным

Вопрос № 171286: Жалоба на работу следователя

Вопрос № 162735: могу ли я ходатайствовать о привлечении прокурора к рассматриваемому делу

Вопрос № 160719: арест несовершеннолетнего

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158101





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы