Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод жилье документы льготный кредит лицензия налоги контракт оплата гражданство выселение оформление долг имущество договор кредит право армия зарплата иск алименты недвижимость распределение аренда отпуск льготы наследство права амнистия суд налог строительство ип декретный отпуск регистрация продажа молодая семья увольнение молодой специалист приватизация прописка брак оформление документов общежитие беременность очередь ребенок раздел имущества пособие раздел отработка квартира работа компенсация сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158088 Опубликовано 17.09.2012 в 15:36

имеет ли право резидент платить за товар из-за рубежа в иностранной валюте на условиях 100% предоплаты

Добрый день,подскажите пожалуйста, такой вопрос. Имеет ли право беларусская фирма, осуществляющая деятельнотсь на территории РБ, рассчитываться за покупку товара из-за рубежа в иностранной валюте (в данном случае в евро) по 100% предорлате? Каким законодательным актом эти расчеты регулируются?Спасибо

Александра :: Италия


Ключевые слова: расчеты в евро

  Ответов: 1

Запрещено без разрешения НБ РБ, кроме оплаты за счет имеющейся в распоряжении импортера выручки в иностранной валюте, согласно постановления правления НБ РБ от 11 ноября 2008 г.№ 165 "О порядке осуществления расчетов по внешнеторговым договорам, предусматривающим импорт", письма НБ РБ от 15 января 2009 г. № 31-14/12. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.09.2012 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158088





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы