Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод очередь общежитие недвижимость раздел имущества прописка оформление иск право сроки оформление документов суд жилье льготы отработка лицензия квартира гражданство молодая семья документы регистрация налоги беременность льготный кредит увольнение налог брак оплата договор долг отпуск пособие наследство работа распределение алименты раздел контракт амнистия продажа права аренда армия строительство кредит выселение имущество компенсация ребенок декретный отпуск молодой специалист приватизация ип зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158085 Опубликовано 17.09.2012 в 15:26

Можно ли подать заявление в загс при утерянном паспорте?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли подать заявление в загс на регистрацию брака, если паспорт одного из вступающих в брак утерян?

Вольф Михаил :: минск


Ключевые слова: паспорт, загс, заявление

  Ответов: 1

нет, должно быть 2 паспорта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.09.2012 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2012 в 20:22

А если предоставить справку из милиции? Или может есть что-нибудь вроде временного паспорта? Ситуация такая, что я гражданин РК и планировал после свадьбы получить РВП, а регистрация временного пребывания заканчивается 24 сентября. Совсем не хотелось бы из-за этого покидать страну и возвращаться сюда спустя определенное время. Подскажите как лучше поступить в данном случае.. Заранее спасибо.

Вольф Михаил :: минск


  Ответов: 1

В милиции вам будут особенно рады ... иностранец без документов, удостоверяющих личность, с пограничным сроком законного пребывания в Беларуси. Срочно в Посольство Казахстана, получайте свидетельство на возвращение и быстренько домой оформлять новый паспорт! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.09.2012 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2012 в 22:23

Мой паспорт в порядке, а вот паспорт гражданки РБ, на которой я собираюсь жениться, утерян.... Прошу прощения, что не уточнил этот вопрос сразу. Еще раз вам спасибо.

Вольф Михаил :: минск


  Ответов: 1

А гражданке РБ срочно в ОГиМ, но не факт, что вы успеете до 24 сентября оформить брак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.09.2012 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258821: Какие документы надо собрать?

Вопрос № 247974: Как правильно развестись

Вопрос № 247514: Могу ли развестись через загс

Вопрос № 241793: развод по месту прописки

Вопрос № 237573: Можем ли мы по цепочке через суд сменить национальность моего деда, мамы и соответственно мою?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158085





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы