Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы льготный кредит контракт оплата оформление документов молодая семья налог алименты имущество квартира развод кредит долг ребенок налоги брак пособие раздел имущества ип оформление декретный отпуск прописка право армия недвижимость работа регистрация строительство беременность документы амнистия права гражданство распределение договор компенсация отработка раздел отпуск аренда приватизация сроки продажа наследство общежитие жилье выселение молодой специалист очередь суд увольнение иск лицензия зарплата







  • Объективные отзывы автовладельцев о своих автомобилях
    mosgid.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158057 Опубликовано 17.09.2012 в 12:31

пополнение уставного фонда частного предприятия

Являясь одновременно учредителем и директором ЧТУП, хочу пополнить уставной фонд за счет покупки транспортного средства.Это возможно сделать за средства предприятия или только за личные деньги учредителя?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: не финансовое пополнение, уставной фонд

  Ответов: 1

За личные средства. Но если есть достаточная сумма нераспределенной прибыли (т.е. невыплаченных дивидендов) - то можно с расчетного счета предприятия (при условии принятия учрендителем соответствующего решения и удержания предприятием налога с этой суммы). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 17.09.2012 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254642: Минимальный размер уставного фонда СП и СООО?

Вопрос № 251447: Как провести отчуждение неоплаченной доли Уставного фонда, если еще не вышли сроки по его формированию?

Вопрос № 242803: Каков размер уставного фонда в ООО

Вопрос № 232312: Имеем ли мы право отдать долг за автомобиль, внесенный в уставной фонд?

Вопрос № 204571: Могу ли я направить денежные средства уставного фонда на оказание спонсорской помощи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158057





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы