Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182737
 Всего ответов: 206570
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство иск раздел имущества отпуск общежитие увольнение сроки регистрация работа наследство оформление документов квартира распределение льготы раздел прописка ребенок аренда право очередь отработка жилье имущество лицензия алименты ип брак молодой специалист приватизация налог оформление выселение контракт суд беременность налоги документы недвижимость компенсация льготный кредит продажа армия права кредит зарплата молодая семья пособие оплата декретный отпуск договор гражданство долг амнистия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158053 Опубликовано 17.09.2012 в 11:35

магу ли я Развозной торговлей заниматся?

хочу открыть ип по продаже б/у запчестями,ввозить буду из литвы.подскажите алгаритм открытия,таможенные процедуры, как и где можно продовать товар без торгового объекта?и магу ли я ввозить товар не на сваем авто?

сергей :: миоры


Ключевые слова: ип

  Ответов: 1

Алгоритм открытия ИП можно посмотреть здесь: http://www.femida.by/index.php?page=registracija_ipДля начала ознакомьтесь с Законом "О торговле" и Правилами торговли.Без торгового объекта товар можно продавать по образцам, в т.ч. через Интернет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.09.2012 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265725: Я являюсь ИП, могу ли я оказывать услуги другому ИП

Вопрос № 265623: может ли ИП брать у ОАО продукцию для последующей реализации другим ИП по мере поступления от них заявок

Вопрос № 265364: Продажа дет одежды через соц сеть

Вопрос № 264047: "Рабочие" покупки по зарплатной карте

Вопрос № 263276: Как ИП планирую заняться сдачей авто в аренду с водителем ( не такси ) . Какие требования предъявляются к авто и его оформлению ??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158053





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52
267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54
267503Николай Ефим...29.05.17 в 15:24
267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:55
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы