Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184757
 Всего ответов: 208898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист беременность строительство армия раздел имущества кредит раздел имущество долг налоги ребенок суд декретный отпуск льготы документы ип зарплата контракт молодая семья квартира сроки очередь налог отработка права оформление алименты распределение аренда брак общежитие продажа увольнение договор оформление документов иск льготный кредит гражданство развод оплата отпуск недвижимость выселение прописка работа приватизация лицензия наследство право пособие амнистия регистрация компенсация жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158041 Опубликовано 17.09.2012 в 09:07

имею ли право забирать своего ребенка на выходные

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста!!! Жена моего друга подала на развод. У них есть 2-х летняя дочь. Причина развода: у жены есть любовник, и она с ним собирается жить. Вопрос, какие у отца права на ребёнка? Как часто он имеет право видеть ребёнка? Имеет ли он право брать ребенка на выходные? Его жена увезла ребенка в другой город и не разрешает проведать ребёнка. Суда еще не было. Как отцу вести себя, ведь он хочет видеть дочь??? Заранее, спасибо!

власов ссергей :: москва


Ключевые слова: закон, имею право

  Ответов: 1

Если проблему не,удается решить по обоюдному согласию родителей, вопрос о,количестве и продолжительности общения с ребенком для отдельно проживающего родителя решается в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.09.2012 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268235: Я военнослужащий могу я как многодетный отец трех детей написать рапорт на уход со службы на 1 час раньше

Вопрос № 269539: Нужна ли виза жениха

Вопрос № 265351: Законно ли выписывание тунеядца

Вопрос № 261137: Можно ли ребёнка не отдавать в школу в 6 лет?

Вопрос № 260050: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недоcчитанного подоходного налога?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158041





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
234 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
72 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы