Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия раздел имущества распределение ребенок сроки кредит налог недвижимость долг оформление налоги договор пособие прописка жилье аренда декретный отпуск армия льготный кредит льготы отработка общежитие право отпуск очередь молодой специалист наследство оплата приватизация выселение регистрация зарплата документы суд работа молодая семья алименты контракт компенсация строительство продажа брак оформление документов имущество гражданство раздел амнистия увольнение развод ип права беременность квартира иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158030 Опубликовано 16.09.2012 в 23:17

Где в Белорусии после школы учат на прокурора и какой туда проходной балл

Где в Белоруссии можно учиться на прокурора (какой вуз) и какой туда проходной балл.Я понимаю, что этот вопрос не по теме, но помогите пожалуйста. Вы какой опытные юристы куда посоветуете идти на прокурора после школы и скажите пожалуйста проходной балл нигде не могу найти. Заранее огромное спасибо!!!

станкевич ольга :: Гродно


Ключевые слова: прокурор, Беларусь, какой вуз, проходной балл

  Ответов: 2

не надо вам "учиться на прокурора"! вы не поступите - историю не сдадите! потому, что, родившись в стране под названием "Республика Беларусь", называть ее "Белоруссия" может только исторически безграмотный абитуриент! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.09.2012 в 07:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вполне поступите. Именно такие прокуроры сейчас и востребованы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 17.09.2012 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250858: Поможет ли протест прокурора?

Вопрос № 228417: Прокурор протестует против компенсации материального и морального ущерба виновным

Вопрос № 171286: Жалоба на работу следователя

Вопрос № 162735: могу ли я ходатайствовать о привлечении прокурора к рассматриваемому делу

Вопрос № 160719: арест несовершеннолетнего

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158030





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы