Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196669
 Всего ответов: 222035
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность оплата документы общежитие армия гражданство ребенок продажа лицензия брак работа молодая семья контракт пособие отпуск права распределение амнистия сроки очередь имущество наследство декретный отпуск суд молодой специалист оформление документов увольнение кредит оформление раздел имущества отработка регистрация аренда прописка квартира налоги компенсация льготы иск налог строительство жилье зарплата долг приватизация алименты выселение договор льготный кредит развод право ип раздел недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158012 Опубликовано 16.09.2012 в 17:27

Имеет ли право директор не оплачивать лист временной нетрудоспособности

Женщина находилась в трудовом отпуске с 1 по 24 июня. 7 июня у нее заболела трехлетняя дочь, и ей был выдан лист временной нетрудоспособности. Директор отказался оплачивать лист временной нетрудоспособности. Законны ли действия директора? и на какую статью ТК можно ссылатся?

Новик Ирина :: Минск


Ключевые слова: трудовой отпуск, лист временной нетрудоспособности

  Ответов: 1

правильно отказался. см. п.12 Положения о порядке обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности и по беременности и родам, утв. постановлением Совмина от 30.09.1997 № 1290. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 17.09.2012 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283708: Сколько календарных дней у меня должен быть отпуск? И является ли он оплачиваемым?

Вопрос № 283350: Трудовой отпуск МС

Вопрос № 281602: Предоставление трудового отпуска

Вопрос № 280966: отказ в отпуске

Вопрос № 277956: Заставляют идти в трудовой отпуск в неудобное для меня время

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158012





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41
283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46
283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы