Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг строительство недвижимость общежитие оформление документов увольнение отработка выселение ип сроки кредит суд отпуск иск приватизация права армия молодая семья продажа договор оформление налоги наследство пособие льготный кредит право лицензия квартира регистрация алименты жилье прописка аренда очередь раздел декретный отпуск развод работа ребенок молодой специалист беременность контракт раздел имущества амнистия оплата зарплата брак льготы имущество налог гражданство распределение компенсация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157986 Опубликовано 15.09.2012 в 22:40

где в белоруссии можно учиться на прокурора

Где в Белоруссии сразу после школы можно учиться на факультете судебно-прокурорско-следственная деятельность. Помогите пожалуйста!!! Я уже не знаю где это узнать если не ты то всё, проподай мечта!

Станкевич Ольга :: Гродно


Ключевые слова: беларусь, рокурор

  Ответов: 2

http://academy.mia.by. Кроме того, можете поступать на любой юрфак, а потом выбрать угоровную специализацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 16.09.2012 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

попробуйте google.by говорят очень помогает, даже прокурорам, следователя, судьям и экспертам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 16.09.2012 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261380: Нужно ли ставить визу человеку с двойным гражданством?

Вопрос № 242702: Ответ на вопрос

Вопрос № 236104: Возможен ли въезд в РБ после осуждения?

Вопрос № 230587: Имеет ли право пересекать границу рб-рф гражданин евросоюза имея вид на жительство РБ или требуется виза РФ как гражданину в данном случаи Эстонии?

Вопрос № 205951: Можно получить бел паспорт? (Имею ВНЖ, родился в литве, отец белорус)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157986





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы