Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг общежитие армия строительство отпуск работа имущество раздел налог оформление документы раздел имущества наследство приватизация пособие ребенок аренда зарплата жилье очередь молодой специалист квартира беременность распределение контракт компенсация льготы недвижимость иск брак прописка выселение декретный отпуск регистрация кредит льготный кредит продажа права амнистия гражданство алименты оформление документов суд увольнение ип молодая семья оплата развод налоги сроки лицензия право договор отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157985 Опубликовано 15.09.2012 в 22:14

Возможно ли оспорить постановление о штрафе

А я в очень неприятную историю попал.В общем сел на лавочку возле дома и начал болтать по телефону.Через пару минут подходит милиционер и говорит,что заберает меня за распитие пива.Под лавочкой стояло 100 мг недопитого пива чьего-то.Я ей объясняю,что не мое,а она говорит,что видела,как я пил пиво.Вообще имеет проблемы на голову.Отвели меня в опорный пункт и составили протокол,в котором я нигде не расписался и поехал на осведетельствование.Там получил справку по 0 и отпустили меня.Через неделю приходит шраф 0,5 мин за распитие.Я иду в Советсвое РОВД и объясняю ситуацию начальнику(меня туда завели).Так этот начальник забрал старое постановление о штрафе и вписал мне новое,где уже 4 минималки,т.е. 400 тыс.Может Вы в курсе,реально ли с ними бороться?

Шумченко Павел :: Минск


Ключевые слова: распитие, штраф

  Ответов: 1

обжаловать можно. в течении 10 дней после вынесения постановления о наложении админ. взыскания в виде штрафа. у вас документы то есть какие-нибудь? в частности старое постановление, протокол, "справка" и тд.? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 16.09.2012 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261680: какой штраф придёт ?

Вопрос № 254768: Что такое повторное распитие спиртных напитков в течение года?

Вопрос № 242313: Что из следующих ситуаций считается распитием спиртных напитков в общественном месте?

Вопрос № 242312: Что из следующих ситуаций считается распитием спиртных напитков в общественном месте?

Вопрос № 235513: Скажите пожалуйста со скольки лет можно пить пиво и слабоалкогольные напитки в кафе и мини- кафе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157985





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы