Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов кредит налоги приватизация амнистия молодая семья раздел долг недвижимость раздел имущества прописка увольнение выселение беременность ип распределение общежитие льготный кредит работа гражданство развод отпуск армия строительство оформление контракт молодой специалист льготы имущество квартира зарплата отработка алименты сроки документы продажа компенсация суд налог право очередь ребенок наследство иск оплата брак права декретный отпуск регистрация пособие лицензия жилье договор аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157974 Опубликовано 15.09.2012 в 18:10

имеют ли право на это врчи

здраствуйте!сейчас прохожу мед.ком.я проходил обследование сам и делал узи сердца поставили ПМК 1 ст.с 1 ст.регуритации.но от военкомата делали врачи и не чего не нашли!!!но я им показал своё узи но они мне сказали что для военкомата они смотря по другому!!это как так получается и что делать!!!у меня сейчас есть акт обследования с дневного стационара с диагнозом АГ2 риск2 и еще офтальмолог поставил глазное давение высокое!!!но нужно еще ехать в гомель к кардиологу на подтверждение!ноя был у него пол года назад с таким же диагнозом но он мне поставил АГ1 риск2 что делать ??????????????????????????

шкиров :: лельчицы


Ключевые слова: отсрочка, военный билет

  Ответов: 1

так в чем проблема? согласно Расписанию болезней артериальная гипертензия 1 ст. риск 1-3 (без ПОМ) - это ГО, т.е. сапоги обуть придется 100%. а сейчас сам военкомат усмотрел у вас АГ 2-2. согласно расписанию болезней (ст. 43) АГ 2 ст.- риск 2-3 это НГМ, т.е. военник получаете. соответственно этот диагноз АГ 2-2 должны подтвердить в специализированном УЗ. если подтвердит, то по этому основанию вам светит НГМ. что касается ПМК, то вы можете обжаловать решение районной призывной комиссии в областную или в суд. военкоматовские врачи смотрят только на результаты обследований, на которые они сам давали направление. а ваши собственные обследования нужно было внести в выписку из амбулаторной карты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 15.09.2012 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261041: Что означает статья 19б в военном билете?

Вопрос № 260958: Можно ли получить права со статьей 18 б в военном билете

Вопрос № 260896: Как убрать статью 18б в военном билете?

Вопрос № 259410: могу ли я получить военный билет?

Вопрос № 257254: подлежит ли призыву в армию гражданин имеющий две судимости?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы