Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата сроки продажа льготный кредит ребенок зарплата брак суд работа наследство оформление раздел имущества договор общежитие очередь компенсация приватизация отпуск аренда ип долг беременность развод право распределение кредит увольнение права молодой специалист лицензия амнистия документы гражданство контракт отработка недвижимость имущество алименты оформление документов молодая семья пособие раздел налоги регистрация прописка льготы жилье выселение квартира армия налог строительство иск декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157912 Опубликовано 14.09.2012 в 15:48

алименты для безработного

Скажите,пожалуйста,какой на настоящее время размер алиментов для безработного?И на какую сумму я могу рассчитывать,если подам на свое содержание,если муж официально безработный?

русецкая александра :: минск


Ключевые слова: безработный, алименты

  Ответов: 1

что значит, "какой размер"? "размер" устанавливается решением суда, как правило, в % от количества детей, которых обязан содержать плательщик и его дохода. если дохода нет, то в первые три месяца после увольнения - % от дохода по последнему месту работы, а в последующее время - в % от средней зарплаты по стране(уточняйте у суд.исполнителей). размер средств на содержание бывшей супруги, беременной или находящейся в отпуске по уходу за общим ребенком до трех лет, взыскивается в судебном порядке с супруга, имеющего для этого необходимые средства. т.к. у безработного средств нет, то суд может в этом отказать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.09.2012 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261176: При каких условиях не обяжут платить налог на тунеядство ?

Вопрос № 260879: Алименты со сдачи квартиры безработным

Вопрос № 259344: Буду ли я платить налог за тунеядство

Вопрос № 255887: Из каких средств будут взысканы алименты

Вопрос № 255740: Могу ли я зарегистрироваться в центре занятости как безработная в другом городе без прописки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157912





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы