Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187714
 Всего ответов: 212133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья аренда лицензия пособие сроки договор контракт отпуск льготный кредит недвижимость зарплата суд гражданство прописка оформление продажа выселение льготы брак право налог оформление документов раздел армия алименты раздел имущества декретный отпуск регистрация беременность имущество права амнистия очередь иск налоги приватизация жилье квартира оплата работа развод общежитие ип строительство ребенок молодой специалист распределение кредит компенсация долг наследство увольнение документы отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157892 Опубликовано 14.09.2012 в 13:19

Имеет ли смысл при статье 317-1 часть 2 и статье 73 обращаться на изменение приговора в Конституционный суд?

Мой муж осужден по статье 317-1 часть 2, 1,6 года сюда же добавлена статья 73. В кассационной жалобе - оставить без изменения. В областном суде- тоже. Говорит, что через треть срока нет возможности выйти, только через половину отбытия срока.Так ли это и есть ли смысл обращаться в Конституционный суд? Если да, то что для этого необходимо и сколько длится вся эта процедура?

Довгун Татьяна :: г.Брест


Ключевые слова: амнистия", Конституционный суд, "сроки

  Ответов: 1

Конституционный суд не занимается уголовным судопроизводством, т.е. не вправе пересматривать приговоры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.09.2012 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2012 в 14:33

А куда тогда обращаться?

Довгун Татьяна :: г.Брест


  Ответов: 1

Ваш муж может обратиться с надзорной жалобой в Генеральную прокуратуру или в Верховный суд (госпошлина 1 базовая величина). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 16.09.2012 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2012 в 14:38

И что Вы посоветуете в данной ситуации? Нанимали адвоката все зря. Я жена с двумя несовершеннолетними, детьми один из которых малолетний. Сама нахожусь в декретном отпуске. Не знаю, помогите....

Довгун Татьяна :: г.Брест


  Ответов: 1

Вам, - запастись терпением и не опускать руки. Мужу - ответ выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 16.09.2012 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157892





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы