Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   186 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188980
 Всего ответов: 213477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит молодая семья налоги прописка оформление документов молодой специалист декретный отпуск наследство квартира алименты распределение амнистия раздел сроки недвижимость оформление раздел имущества контракт брак компенсация иск гражданство документы очередь работа льготный кредит лицензия договор увольнение льготы пособие развод регистрация беременность зарплата право суд жилье отработка строительство армия долг оплата продажа аренда приватизация права общежитие отпуск ип налог имущество ребенок выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15789 Опубликовано 23.11.2007 в 14:44

Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, следующую ситуацию. Я собираюсь переезжать в Беларусь на ПМЖ, открывать там вид на жительство ( в связи с браком с гражданкой Беларуси). Необходимо ли мне выписаться на Украине, в месте нынешнего проживания, чтобы получить в РБ вид на жительство? Обязателен ли вид на жительство в РБ, чтобы работать, либо достаточно регистрации? Необходимы ли какие-либо изменения в украинском паспорте для этого? Заранее Вам благодарен.

Стрельчук Алексей :: Одесса


  Ответов: 1

1. Выписаться - необходимо. 2. Либо вид на жительство, либо регистрация/разрешение на временное проживание+разрешение на работу (вид на жительство удобнее). 3. Изменение в паспорт - что Вы имеете в виду? Типа страницы вырвать??? ИМХО, никаких изменений в паспорте лучше не производить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.11.2007 в 01:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15789





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274901Дарья21.11.17 в 22:32
274879Наталья21.11.17 в 22:29
274904Яковенко оль...21.11.17 в 21:54
274867Болгова Ирина21.11.17 в 21:52
274902Дубиковская ...21.11.17 в 21:47
274459шеменков юрий21.11.17 в 21:46
274886Скуратович А...21.11.17 в 21:45
274515Корзюк Верон...21.11.17 в 21:44
274539Коваленко Де...21.11.17 в 21:43
274550татьяна Б.21.11.17 в 21:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы