Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196517
 Всего ответов: 221881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда амнистия отработка строительство увольнение молодая семья гражданство квартира иск ип выселение лицензия кредит договор права оформление документов отпуск общежитие налог долг недвижимость декретный отпуск компенсация приватизация оформление ребенок оплата раздел сроки очередь алименты продажа раздел имущества прописка беременность регистрация контракт работа жилье имущество наследство развод распределение армия зарплата документы суд пособие льготный кредит молодой специалист льготы налоги брак право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157878 Опубликовано 14.09.2012 в 10:11

Как может развестись беременная женщина?

Здравствуйте. Я беременна, хочу подать на развод. Правильно ли я поняла, что если у меня будет письменное согласие супруга, то нас разведут сразу (ст. 35 Кодекса о браке и семье), либо придется ждать рождения малыша, и затем подавать исковое заявление?

Людмила :: Минск


Ключевые слова: развод, сроки

  Ответов: 1

Если инициатор развода - беременная супруга ее право на расторжение брака не ограничивается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 14.09.2012 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283650: Заявление о согласии на развод

Вопрос № 283527: Как вывезти детей на ПМЖ за границу без разрешения отца?

Вопрос № 283465: Можно ли продать квартиру без согласия бывшего супруга

Вопрос № 283282: Имеет ли право жена при разводе на раздел автомобиля,купленного в кредит оформленный на мужа

Вопрос № 283272: Возможно ли в одном производстве ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38
283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы