Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг право регистрация амнистия зарплата компенсация продажа очередь кредит сроки иск общежитие раздел имущества работа развод увольнение имущество молодая семья лицензия ип молодой специалист налоги оплата армия наследство прописка льготный кредит беременность пособие недвижимость приватизация аренда гражданство квартира оформление документов выселение брак контракт ребенок налог документы отпуск алименты строительство суд распределение оформление отработка жилье раздел права декретный отпуск договор льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157874 Опубликовано 14.09.2012 в 09:23

Может ли ИП продавать в Россию коммерческой организации двигатели в большом количестве за один раз?

ИП,вид деятельности - розничная торговля (общий порядок налогообложения), планирует ввозить из Литвы двигатели б/у к легковым авто и затем после растаможки продавать в Россию коммерческой организации. Количество двигателей,ввозимых и реализуемых за один раз - 20 шт. и более.1.Могу ли я, как ИП с таким видом деятельности, осуществлять продажу ТАКОГО количества двигателей за один раз?;2. Если могу, то по каким документам должна осуществляться продажа в Россию на фирму( счёт-справка или счёт-фактура)?;3. Какой налог я должен буду уплачивать после реализации?

Анатолий :: Минск


Ключевые слова: двигатели б/у, ИП, розничная торговля

  Ответов: 1

Это уже опт, а не розница - 1 организации. Так а что вам мешает опт продавать? Налоги такие же, как и при торговле у нас. Документы: как и при торговле у нас. Разницы нет в документах. Не забывайте, что это внешнеторговая операция. www.juristka.com +375297663633 - звоните, что не понятно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 25.09.2012 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261214: книга учета движения товаров

Вопрос № 261212: книга учета движения товаров

Вопрос № 260270: Добавление к оптовой торговле розничной и кассовый аппарат

Вопрос № 255060: Можно ли отличить демонстрацию товара от его употребления?

Вопрос № 247960: Может ли ООО торговать в другом городе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы