Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье выселение ип беременность иск работа имущество оформление пособие наследство оформление документов раздел строительство армия сроки право кредит общежитие брак молодой специалист отработка развод льготы прописка долг раздел имущества распределение продажа лицензия компенсация алименты аренда налог увольнение ребенок отпуск амнистия молодая семья регистрация зарплата суд недвижимость квартира приватизация права очередь льготный кредит документы оплата договор гражданство налоги контракт декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157865 Опубликовано 14.09.2012 в 00:46

алименты ип

Здравствуйте. С супругой в разводе, плачу алименты в добровольном порядке. Сейчас хочу в добавок к основной работе открыть ИП, жена хочет подать на алименты. Как будет теперь происходить уплата алиментов?

Сухой Виктор :: Минск


Ключевые слова: ИП алименты

  Ответов: 1

будет происходить, как у всех - в % от дохода. "в добавок к основной работе" - доходу, суд.исполнители добавят доход от ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.09.2012 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2012 в 00:00

А как пристав будет вычислять этот самый доход? Как у ИП посчитать? Ведь из денег начисленных на счет много уйдет на расходы связанные с предпринимательской деятельностью - бензин и т.д.Или же он будет считать только те, которые сняты как личный доход?

Сухой Виктор :: Минск


  Ответов: 1

какой "пристав"? "часов суда" по нтв насмотрелись? не ваша забота, как посчитать. для начисления алиментов, суд.исполнитель будет брать информацию доходах из налоговой инспекции. которую ип туда должен предоставлять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.09.2012 в 07:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2012 в 23:10

При УСН я подаю декларацию раз в 3 месяца, получается алименты бывшая супруга будет получать поквартально?И как их выплачивать? Перечислять с рс на рс бывшей супруги??Спасибо

Сухой Виктор :: Минск


  Ответов: 1

складывается впечатление, уважаемый, что вы здесь расширяете свой юркругозор? вернее, его начинаете формировать? ибо ответы на все ваши вопросы можно получить за 5 минут, обратившись к суд.исполнителям. к которым вам обращаться придется по-любому. ежемесячно платить алименты можете любым способом. важно, при необходимости, доказать документально, что не было просрочки в уплате. суд. исполнитель, чтобы вы не "ломали голову", что, да как, ваш квартальный доход разделит на три и на полученное частное начислит алименты. пожалуйста. удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.09.2012 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157865





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы