Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок квартира наследство строительство зарплата аренда оплата права увольнение прописка продажа развод молодая семья амнистия льготный кредит недвижимость декретный отпуск компенсация общежитие лицензия гражданство регистрация долг налог раздел пособие выселение кредит армия налоги оформление документов очередь беременность имущество льготы молодой специалист распределение жилье отпуск алименты оформление суд документы договор право сроки раздел имущества ип отработка контракт брак работа приватизация иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157863 Опубликовано 14.09.2012 в 00:15

имеет ли право МТС требовать оплаты навязанной услуги

Добрый день! Купили ребёнку мобильный телефон с ситемой андроид. Обратились в центр МТС за консультацией, как выгодней пользоваться интернетом с телефона. Нам просто выдали брошюру "Ваш мобильный гид". Выбрали и подключили услугу "Безлимитный интернет с телефона" стоимостью 15 тыс. руб. в месяц. Как позже выяснилось, нас не предупредили, что нужно отключить услугу WAP-соединения (а мы и не подозревали, что она окажется почему-то подключенной автоматически). В результате, счёт за 2 недели пользования интернетом с телефона составил не 7,5 тыс. руб, а более 9 млн. руб. (без НДС). Получается, нам навязали услугу, в которой мы не нуждались и о стоимости которой ничего не знали. Является ли это мошенничеством со стороны МТС (ведь о подключении нами дешёвого безлимитного тарифа они не могли не знать?)

Добрицкая Елена :: Минск


Ключевые слова: услуги, мошенничество

  Ответов: 1

Внимательно читайте договор - это раз. А второе Вам никто услугу WAP не навязывал. Она подключена автоматически и Вы ею по незнанию воспользовались вместо интернет подключения. Так что нужно было правильно настроить телефон. Вины МТС здесь нет. Более того приподключении инета вероятно Вам разъяснили как подключить и даже дали брошюру. Сейчас нужно слезно проситься у оператора. В суде Вы не докажете вину МТС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 14.09.2012 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260396: Могу ли я вернуть деньги за телефон?

Вопрос № 258792: Правомерны ли действия юридической организации?

Вопрос № 258655: Могу ли я вернуть деньги и как предотвратить их деятельность

Вопрос № 258223: мошенничество

Вопрос № 257446: Могу ли я дать показания, что "мошенник." мне не вернул ничего (а это действительно так), не пострадаю ли я от заявления и как правильно это сделать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157863





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы