Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184594
 Всего ответов: 208722
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия приватизация отпуск право оплата увольнение раздел гражданство сроки декретный отпуск права долг иск документы выселение общежитие очередь льготный кредит работа алименты молодая семья кредит налоги оформление отработка оформление документов регистрация молодой специалист пособие лицензия распределение квартира прописка раздел имущества аренда амнистия ребенок контракт суд ип льготы наследство жилье имущество продажа компенсация строительство договор недвижимость брак зарплата беременность налог развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157812 Опубликовано 13.09.2012 в 14:33

Имеет ли право директор отказать в выплате оклада в соответсвии со статьей 96 трудового кодекса?

Директор отказал в выплате оклада в соответсвии со статьеё 96 трудового кодекса.Имеет ли он на это право и как мне потребовать все таки оплату?Спасибо

Яковлевич Алеся :: Минск


Ключевые слова: оплата, право на отказ, 96 статья

  Ответов: 1

Напишите заявление в комиссию по трудовым спорам Вашего предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 13.09.2012 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269692: Должен ли собственник сплатить за подведение газа.

Вопрос № 269284: Если я виновник дтп,то могу ли рассчитывать на оплату больничного ?

Вопрос № 269210: Имеет ли право работодатель удержать плату за обучение

Вопрос № 268990: Имеет ли право директор не оплатить больничный?

Вопрос № 268615: Имеют ли право требовать оплату за срочный прием в поликлинике ребенка Белоруса, в Полоцке (ребенок из Минска)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157812





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
250 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы