Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск налог наследство оформление лицензия оплата брак декретный отпуск оформление документов суд сроки гражданство общежитие армия компенсация контракт ип раздел льготы очередь долг зарплата отпуск распределение молодая семья регистрация развод льготный кредит кредит ребенок права беременность право прописка квартира отработка документы раздел имущества продажа имущество молодой специалист аренда жилье амнистия налоги договор увольнение пособие алименты выселение недвижимость работа строительство приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157780 Опубликовано 13.09.2012 в 11:24

Перерасчет норматива времени

При определении стоимости ремонта гарантийного транспортного средства (далее – ТС) после ДТП норматив времени на окраску по расчетам страховой компании не совпадает (учтен не в полном объеме) с расчетом сервисного центра ООО «Хендэ АвтоГрад» (Страховая 14,1 н/ч, сервис - 20,5 н/ч).Согласно Правилам определения размера вреда, причиненного ТС в результате ДТП, для целей обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (Пункт 35, Глава 5) объем ремонтных работ определяется в зависимости от характера и степени повреждения отдельных частей ТС с учетом необходимости проведения сопутствующих работ по разборке/сборке, регулировке, подгонке, окраске, антикоррозийной обработке и т.д. в соответствии с технологией завода-изготовителя ТС. Как добиться от страховой компании перерасчета количества нормочаса?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: пересчет, ДТП, Страхование

  Ответов: 1

Письменное обращение в страховую с приложением копии наряда СТО Хендэ, и желательно письменного разъяснения специалистов станции о количестве нормо-часов и их необходимости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 14.09.2012 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259965: Взыскание алиментов

Вопрос № 209901: Имеем ли мы право требовать увеличения доли умершего в оставшемся после него наследстве.

Вопрос № 205291: Можно ли уменьшить размер алиментов на 1-го ребенка, при наличии еще 2-х?

Вопрос № 187335: Заявление новых исковых требований отсутствующих в первом исковом заявлении после решении суда в ?

Вопрос № 260891: Страховая организация отказывает в выплате

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157780





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы