Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы прописка амнистия брак право отработка пособие приватизация недвижимость квартира аренда налог оформление контракт сроки ип налоги регистрация права алименты общежитие работа компенсация льготный кредит суд оформление документов выселение беременность лицензия раздел имущества продажа договор наследство очередь армия гражданство зарплата декретный отпуск молодой специалист кредит распределение оплата увольнение жилье молодая семья ребенок льготы развод долг иск имущество раздел отпуск строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157728 Опубликовано 12.09.2012 в 18:43

выплата алиментов

Добрый вечер! очень нужна консультация. мой бывший муж ездит на заработки в РФ. исходя из этого он, как неработающий, должен платить алименты на несовершеннолетнего ребенка в сумме 930 тыс. рублей (по среднереспубликанской средней заработной плате). но сейчас он принес судебному исполнителю трудовой договор, в котором написано, что его оклад составляет 7 000 (семь тысяч) российских рублей. поэтому судебный исполнитель говорит, что он должен платить сейчас в зависимости от бюджета прожиточно минимума 463000 (четыреста шестьдесят три тысячи) (т.к. его сумма в бел. рублях примено 1,8 млн.). и у меня поэтому три вопроса. 1-ый: правомерно ли, что считают сумму алиментов исходя из этого договора по бюджету прожиточного минимуму - 463000?2ой: в договоре прописано "его должностной оклад составляет 7000 рублей". но ведь здесь говорят только про оклад, а про сумму к выдаче на руки ничего не сказано. поэтому почему исполнитель считает алименты на сумму 7000 рублей? правильно ли это?3-ий: должна ли судебный исполнитель отправлять предложение на удержание алиментов из заработной платы (как делается на территории Республики Беларусь), а не начислять сама сумму и бывший муж отправлять либо по международному переводу, либо посредством РУП "Белпочта"?

Бородина Юлия :: Иваново


Ключевые слова: выплата алиментов

  Ответов: 1

видите ли в чем дело, Бородина Юлия? б. муж предоставил Документ. на основании которого суд.исполнитель и стал начислять алименты в другом размере. ежели вы сумеете документально доказать, что кроме оклада б.муж получает еще и премиальные и другие доплаты, так я, лично, уверен, суд.исполнитель тут же все пересчитает! уж они-то, поверьте, "заточены", как взыскать побольше, а не наоборот! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.09.2012 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261231: На основании чего прекращается выплата алиментов?

Вопрос № 246013: Как взыскать деньги с бывшего мужа?

Вопрос № 230625: нужно ли выплачивать алименты после лишения родительских прав?

Вопрос № 226844: Может ли бывший муж платить алименты без направления исполнительного листа по месту работы

Вопрос № 221100: На каких основаниях нотариус отказался удостоверить брачный договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261743Волосевич Г....24.01.17 в 14:43
260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы